SF400-1000型带刀脚踏封口机
相关参数:
型号 SF型400型带刀 SF型600型带刀 SF型800型带刀 SF型1000型带刀
脉冲功率 450W 750W 850W 1000W
最大封接长度 400mm 600mm 800mm 1000mm
最大封接宽厚 3or5mm 3or5mm 3or5mm 3or5mm